Рабинович: Мы обречены на победу в парламентских выборах (видео)

Вадим Рабинович говорит, что сегодня по всем социологиям его партия лидирует вместе с партией «Слуга народа».

Партия «Оппозиционная платформа – За життя» обречена на победу в парламентских выборах.

Об этом рассказал народный депутат Украины и глава «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала NewsOne, пишет КиевПравда.

«Что касается «Оппозиционной платформы – За життя», то сегодня по всем социологиям мы лидируем вместе с партией «Слуга народа». Люди еще верят в виртуальную действительность, но партии этой пока не существует. Пока это остатки президентского рейтинга Зеленского, он устаканится где-то до 10%», – считает парламентарий.

По его словам, у Петра Порошенко, пока еще действующего президента, нет перспективы в политике.

«Я готов со всеми спорить, что Порошенко никогда в жизни больше не пройдет в парламент. Реальная электоральная база у него 5-6%, ее все знают. Как только его каденция закончится, то мы о нем и его окружении узнаем много нового», – подчеркнул народный депутат.

Политик считает, что сейчас только одна партия отвечает на запросы в обществе.

«За нашей политической силой больше никого нет. Там Тимошенко и Порошенко, но это две старые обреченные системы, которые уже никто не поддержит. Поэтому я думаю, что мы обречены на победу в парламентских выборах. Обречены по двум причинам. Первая – ни у кого больше нет конструктивной программы. И вторая – только мы можем принести стране мир», – подытожил Вадим Рабинович.

Читайте также:Кернес выразил поддержку Вадиму Рабиновичу в его стремлении установить мир в Украине (видео)

65235 dd13 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео политики Рабинович власть влада выборы вибори 65235 dd13 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj gjkbnbrb Hf,byjdbx dkfcnm dkflf dы,jhы db,jhb 65235 dd13 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео политики Рабинович власть влада выборы вибори