Директор аэропорта сообщил, что авиарейс "Ужгород-Киев" отменяться не будет

В СМИ появилась информация об отмене рейса.

Самолеты будут летать в Киев из Ужгорода и в дальнейшем. Об этом сообщил директор Ужгородского аэропорта Руслан Лиис, передает КиевПравда со ссылкой на Ужгород.

"10 мая будет осуществлен последний рейс, а уже с 17 мая компания «Мотор Сич» официально прекращает регулярные авиарейсы по маршруту «Киев - Ужгород» и обратно. Уже сейчас приобрести билеты онлайн на рейс в Ужгород или обратно можно только на 10 мая, со на следующей недели билеты больше не продаются". Об этом сегодня сообщило издание Mukachevo.net со ссылкой на эксклюзивный комментарий от компании «Мотор Сич».

За комментарием журналисты обратились к директору Ужгородского аэропорта Руслану Лиису.

Так, Руслан Лиис сообщил:

"Я не знаю, откуда такая информация, но единственное, что могу сказать, что она ложная! Наоборот, сейчас мы готовим документы о том, чтобы осуществлять ежедневные авиарейсы. По поводу продажи билетов, то могу сказать, что пока предварительная продажа приостановлена, а не прекращена, как только будут согласованы отдельные вопросы, продажа билетов будет продолжена".
Читайте также: Авиарейс Киев-Ужгород отменяют

65155 dd06 mm05 yy2019 2019 май травень весна Киев авиарейс авиарейсы airlines авіарейси авиация Ужгород 65155 dd06 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb fdbfwbz E;ujhjl 65155 dd06 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна Киев авиарейс авиарейсы airlines авыарейси авиация Ужгород