В Киеве авто врезалось в припаркованные машины и загорелось

Водитель говорит, что заснул за рулем.

В Дарницком районе Киева утром в воскресенье, 5 мая, автомобиль Chery Amulet потерял управление и врезался в припаркованные машины. В результате столкновения повреждения получили сразу три автомобиля. Сам же Amulet от столкновения загорелся, сообщает Информатор, передает КиевПравда

Отмечается, что ДТП случилось около 07:05 на улице Ларисы Руденко.

По предварительной информации, Chery Amulet двигался по улице со значительным превышением скорости. По неизвестной пока причине водитель не справился с управлением и влетел в припаркованные машины. В результате столкновения авто загорелось. Огонь также перекинулся на стоящий рядом Mitsubishi.

Всего в аварии получили повреждения, помимо упомянутых Chery и Mitsubishi еще и Chevrolet и Jeep.

Причем, судя по положению последнего авто, которое сдвинулось вперед на метр-полтора, скорость, с которой Amulet двигался по улице, была и действительно высокой.

В результате ДТП удалось избежать серьезных травм у участников. Водитель и пассажир Amulet отделались синяками и ушибами.

На месте происшествия работали три кареты скорой помощи, две пожарные машины, а также экипаж полиции.

Водитель Chery Amulet утверждает, что заснул за рулем из-за усталости.

Читайте также: Под Киевом убили полицейского начальника

65142 dd05 mm05 yy2019 2019 май травень весна ДТП Киев полиция 65142 dd05 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf LNG Rbtd gjkbwbz 65142 dd05 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна ДТП Киев полиция