Благодаря установленной коммунальщиками сигнализации в Киеве задержали грабителя лифтового оборудования

В Киеве благодаря установленной за счет города сигнализации удалось задержать «серийного» грабителя лифтового оборудования.

Об этом сообщает КП «Управляющая Компания Деснянского района г. Киева» на своей Facebook страничке, а также пользователи соцсети в комментариях к сообщению.

 

Сегодня Национальной полиции удалось поймать" на горячем "вора, который совершил кражу подвесных кабелей на лифтовом оборудовании жилого дома на ул. Каштановая, 1/9 , - говорится в сообщении.

В КП подчеркивают, что задержать злоумышленника удалось благодаря предупреждающим средствам, реализуемым управляющей компанией.

Благодаря КП" Управляющей Компании Деснянского района г. Киева ", которая своевременно установила охранную сигнализацию на лифтовом оборудовании дома, удалось предотвратить кражу и вовремя задержать вора, но к сожалению кабели уже были срезаны и до восстановления работы лифта жителям надо будет подождать. Поэтому просьба ко всем жителям домов следить, относительно нахождения посторонних лиц в ваших подъездах и при необходимости вовремя вызвать 102, - отмечается на Facebook коммунального предприятия.


В то же время пользователи соцсети в комментариях к публикации сообщили, что это уже не первый случай, когда задержанный ворует лифтовое оборудование.

Наконец этого довбодятла поймали !!! Каштановая 15, есть фото с видеокамер, - написала Светлана Терещенко.

65138 dd04 mm05 yy2019 2019 май травень весна вор Киев коммунальные услуги комунальні послуги лифт 65138 dd04 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf djh Rbtd rjvveyfkmyыt eckeub rjveyfkmys gjckeub kban 65138 dd04 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна вор Киев коььунальные услуги коьунальны послуги лифт