На Киевщине парня пытали током, чтобы выбить признание в краже

Односельчане хотели выбить из парня признание в краже велосипеда.

В Киевской области 19-летнего парня пытали его знакомые, чтобы выбить признание в краже. Об этом сообщили полиции региона, передает КиевПравда

Происшествие случилось в селе Матюши Белоцерковского района. Все произошло, когда поздно вечером 19-летний парень пришел к одному из товарищей.

"Трое односельчан, по предварительному сговору, закрыли его в хозяйственном помещении, окружили по кругу и били изо всех сил его по голове, к рукам прикладывали оголенные провода, подключив их к электросети", - говорится в сообщении.

Как прокомментировали в полиции, так они хотели выбить из парня признание в краже велосипеда.

"Около часа бедняга сидел на корточках, боясь пошевелиться. Когда злодеи поняли, что он не виноват, просто отпустили его домой", - рассказали в полиции.

В полночь избитый юноша вернулся домой с синяками и темными пятнами на пальцах рук. Тогда мать вызвала полицию.

Работники полиции задержали трех злоумышленников по месту жительства. 26, 29 и 30-летние местные жители в содеянном сознались и дали правдивые показания, отметили в полиции.

По факту лишения свободы и пытки человека открыто два уголовных производства. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие продолжается.

Читайте также: В Киевской области подростки били окна в проходящих поездах

64896 dd12 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна пытки полиция кража Киевская область 64896 dd12 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf gыnrb gjkbwbz rhf;f Rbtdcrfz j,kfcnm 64896 dd12 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна пытки полиция кража Киевская область