Журналисты нашли связь между основателем Евролаба и Зеленским (документы)

Расследование было опубликовано в Facebook.

Активистам удалось выяснить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и основатель лаборатории «Евролаб» Андрей Пальчевский являются партнерами. Расследование было опубликовано в Facebook, сообщает КиевПравда.

«Вишенка на торте – Владимир Зеленский и владелец «Евролаб» Андрей Пальчевский – не просто давние друзья, а еще и бизнес-партнеры», - сообщили активисты.

Им удалось выяснить, что руководитель ООО «Про життя з Андрієм Пальчевським» Борис Шефир является также продюсером сериала «Слуга народа». Кстати, идея сериала также принадлежит Шефиру и Зеленскому.
Именно ООО «Про життя з Андрієм Пальчевським» является общей точной соприкосновения бизнесмена и кандидата в президенты. И дело не только в Шефире, но и в том, что основателями компании по документам числятся Пальчевский и та самая кипрская компания Green Family LTD, которая является со-учредителем студии «Квартал 95».

Отметим, именно в лаборатории «Евролаб» Владимир Зеленский сдавал анализы которые позже оказались фальсифицырованными.

«Что там с шутками о том, что справку жена выдаст? Да и ту корявую», - резюмировали активисты.


Напомним, ранее медицинский работник сообщила о том, что ошибки при регистрации биоматериала Зеленского произойти не могло и кандидат очевидно опубликовал подтасованный результат.

Читайте также: Киевсовет поддержал переименование улицы в честь Джона Маккейна
Читайте также: Рабинович: Наша партия установила уникальные отношения и с Россией, и с Европой

64827 dd06 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна Зеленский основатель Евролаб связь 64827 dd06 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf Ptktycrbq jcyjdfntkm Tdhjkf, cdzpm 64827 dd06 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна Зеленский основатель Евролаб связь