В "Борисполе" нашли дорогое кольцо от Тиффани и ищут владельца

На запрос в соцсетях никто не откликнулся.

Киевлянин нашел в аеропорту Борисполь перстень известного бренда Tiffany & Co. Такие украшения могут достигать в цене 500 тысяч гривен, но владелец за своим имуществом так и не пришел, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда

"Я наступил на кольцо, посмотрел, взял кольцо и ушел", - рассказывает о своем прохождении паспортного контроля 8 марта Дмитрий.

Впоследствии выяснилось, что находка – это платиновое обручальное кольцо с бриллиантом в пол карата. О находке мужчина рассказал жене, а сам принялся искать законного владельца драгоценности через соцсети. Условием возвращения он указал предъявления сертификата, номер которого совпадал бы с гравировкой внутри кольца.

Обручальное кольцо, которое нашел Дмитрий, ювелиры на глаз оценили в 3-4 тысячи долларов, но если чистота бриллианта самая высокая, оно вообще может стоить полмиллиона гривен.

В фирменном магазине выяснили, что драгоценность продана не в Украине, поэтому о ней направили запрос в международную базу. Сейчас компания, если пожелает, может связаться с владельцем и передать ему номер Дмитрия. Киевлянин теперь надеется, что хозяин найдется и заберет свое имущество. 

64579 dd15 mm03 yy2019 2019 март березень весна аэропорт Борисполь кольцо 64579 dd15 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf f'hjgjhn