В Киеве задержали женщину, которая выбросила своего новорожденного ребенка

Тело ребенка нашли за гаражами в Голосеевском районе.

Киевские полицейские задержали женщину, которая после родов выбросила младенца за гаражи. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, инцидент произошел в Голосеевском районе города, передает КиевПравда

"В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение о том, что неделю назад местная жительница была беременна и родила, но ребенка у нее нет. На улицу Фрометовскую выехала следственно-оперативная группа, чтобы проверить указанную информацию", – говорится в сообщении.

В ходе общения с копами 35-летняя женщина призналась, что преждевременно родила в домашних условиях и, по ее словам, девочка родилась мертвой и потому мать решила вынести пакет с телом младенца и оставила его в разрушенном доме.

Она указала место, где младенца обнаружили полицейские. Для выяснения причины смерти тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу, а роженицу доставили в управление полиции.

Происшествие было зарегистрировано в журнале учета заявлений и сообщений. Следственным отделом было открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка", которая грозит лишением свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: На Харьковщине отец до смерти избил 7-летнего мальчика

64446 dd04 mm03 yy2019 2019 март березень весна Киев полиция младенец 64446 dd04 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd gjkbwbz vkfltytw 64446 dd04 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна Киев полиция ьладенец