MARUV анонсировала большой сольный концерт в Киеве

Билеты скоро поступят в продажу.

Эпатажная певица MARUV анонсировала большой сольный концерт 14 июня 2019 в столичном клубе Stereo Plaza. Билеты еще не поступили в продажу, но вокруг события уже поднялся ажиотаж, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Девушка призвала своих поклонников не вступать в конфликтные дискуссии и пригласила на свой сольный концерт. Также Анна обратила внимание подписчиков, что агрессия не поможет решить ни один конфликт. 

«Спасибо огромное за поддержку! Вы невероятные, очень вдохновляете! Хочется делать что-то новое, творить. Я бы хотела немножко поговорить про эту ситуацию и сказать, что все, что не случается — к лучшему! Теперь у меня есть много времени для подготовки сольного концерта в Киеве. Для подготовки к выступлению на YUNA-2019. Для того, чтобы сделать много всего интересного, и для нового альбома — это самое важное. Я бы очень хотела вас попросить немножко сбавить обороты и принять все более спокойно, как это сделала я. Вы знаете, я очень не люблю агрессию и конфликты. Агрессией никогда ничего не решается. Поэтому я бы хотела попросить вас не вступать в какие-либо провокации и поддержать меня своими улыбками, своими аплодисментами на концертах, полными залами, но и, конечно, тем, что вы просто слушаете мою музыку. Для меня это лучшая поддержка!», — поделилась артистка в Instagram.

 

Читайте также: В соцсетях шутят над отбором на "Евровидение"

64396 dd28 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима концерт певица Киев MARUV 64396 dd28 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf rjywthn gtdbwf Rbtd MARUV 64396 dd28 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа концерт певица Киев MARUV