Жуткое ДТП в Киеве: пассажир такси сгорел заживо (фото, видео)

Столкновение произошло около 01:15.

Ночью на Столичном шоссе произошло смертельное ДТП. BMW X5 M на огромной скорости протаранил такси Daewoo Lanos, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

От удара Lanos отскочил в отбойник и моментально вспыхнул. Водителя успели вытащить из автомобиля, а пассажир сгорел внутри. BMW вылетел в кювет. Виновник аварии скрылся в неизвестном направлении. Столкновение произошло около 01:15. По словам очевидца, BMW ехал в сторону Выдубичей на скорости не менее 200 километров в час. У внедорожника лопнуло колесо, он зацепил отбойник и протаранил Daewoo, который буквально сложило пополам. От мощного удара автомобиль загорелся. Прибывшие на место спасатели обнаружили в выгоревшей машине тело пассажира, предварительно, женщины. Водитель Lanos получил травмы различной степени, находился в сознании, но практически ничего не помнил. Он сказал, что работает в такси и вез клиента к месту назначения.

BMW после аварии очутился в кювете. Правоохранители сообщили, что водитель сбежал с места аварии еще до приезда полиции. В машине они не обнаружили документов, но покидая место происшествия подозреваемый не успел снять номера. Предварительно, он убежал в посадку вдоль дороги. Полицейские предпринимают меры по его поиску и задержанию.


Читайте также: Смертельное ДТП на Киевщине: три человека погибли, четверо доставлены в больницу (видео)

64257 dd16 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима видео відео фото галерея ДТП пожар Киев пострадавшие погибшие полиция спасатели 64257 dd16 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG gj;fh Rbtd gjcnhflfdibt gjub,ibt gjkbwbz cgfcfntkb 64257 dd16 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея ДТП пожар Киев пострадавшие погибшие полиция спасатели