Ревнивая британка нашла способ уберечь любимого от внимания других девушек

Девушка подарила парню футболку.

В Великобритании ревнивая девушка подарила возлюбленному футболку, способную, по ее мнению, уберечь парня от нежелательного общения с незнакомками. Совместную фотографию с парнем, демонстрирующим подарок, она опубликовала в своем Twitter-аккаунте, передает КиевПравда

На снимке Холли Кокерилл выглядывает из-за спины молодого человека Карла Хеннана. Тот позирует в подаренной футболке с явно недовольным выражением лица.

«Не думаю, что Карлу нравится новая футболка, которую я подарила ему на день рождения, — прокомментировала она размещенный пост. — Носи с гордостью, дорогой».
«Если ты читаешь эти строки, ты уже чересчур долго пялишься на моего парня. Именно так я бы смотрела на тебя, будь я сейчас рядом с ним. Привет, я Холли, его ДЕВУШКА», — подписала Кокерилл принт на футболке.

На фотографии, расположенной над текстом, девушка стоит полубоком в обтягивающем топе с обнаженными плечами.

Пост стал вирусным, собрав более десяти тысяч лайков и 1,3 тысячи комментариев.

64109 dd04 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима соцсети Великобритания ревность 64109 dd04 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf cjwctnb Dtkbrj,hbnfybz htdyjcnm 64109 dd04 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа соцсети Великобритания ревность