Девушку, которую мертвой нашли в чемодане, опознали

Согласно справке судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии.

В Днепре полиция провела опознание для установления личности погибшей девушки, тело которой нашли 4 января на пр. Героев. Потерпевшая - это 19-летняя жительница Новомосковского района, которая последнее время проживала в г. Днепр, передает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции, сообщает КиевПравда со ссылкой на 

Как сообщили в полиции, согласно справке судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии.

В рамках уголовного производства, открытого по факту умышленного убийства, полиция принимает меры, направленные на установление лица, причастного к указанному преступлению. Так, установлен круг знакомых убитой, с которыми в настоящее время работают следователи.

Добавим, что ранее полиция обнародовала фото погибшей с призывом о помощи в опознании.

После этого в соцсетях появилась информация, что это может быть студентка Дарья Белоус, которая исчезла. В полиции же имени погибшей не называют.

Как сообщал УНН, в Днепре в мусорном баке нашли чемодан с телом молодой женщины. Как уточнили в полиции, на теле девушки отсутствуют следы насильственной смерти.

По факту обнаружения тела молодой девушки в чемодане в Днепре открыли уголовное производство.

Читайте также: Из-за сильного снегопада в аэропорту Мюнхена отменили 120 рейсов

63831 dd06 mm01 yy2019 2019 январь січень зима убийство чемодан сумка криминал Днепр 63831 dd06 mm01 yy2019 2019 zydfhm csxtym pbvf e,bqcndj xtvjlfy cevrf rhbvbyfk Lytgh 63831 dd06 mm01 yy2019 2019 январь сычень зиьа убийство чеьодан суька криьинал Днепр