Олег Винник рассказал о курьезах, которые происходили в новогоднюю ночь

Певец утверждает, что с ним постоянно происходили какие-то казусные истории.

Украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник поделился курьезной историей, которая приключилась с ним в Новый год, передает информационный портал Сегодня, сообщает КиевПравда

Певец утверждает, что с ним постоянно происходили какие-то казусные истории. Например, однажды он застрял в лифте прямо на Новый год. Буквально без пяти двенадцать дверь открылась и ему, все-таки, удалось встретить Новый год за праздничным столом.

«Еще был случай, когда мы запускали фейерверк, а пиротехническая ракета упала и полетела в спину моей девушки. Все вокруг растерялись, думали, взорвется. А я, как супергерой, накрыл эту ракету кашемировым пальто и шарфом. Шарф конечно прогорел, но никто не пострадал», — рассказывает Винник.
Артист утверждает, что масштабных достижений в его жизни не было, а главной своей миссией считает донести до человеческих сердец как можно больше любви, счастья и мира.
«Можно долго перечислять награды, которых в этом году было немало, но гораздо важнее просто оставаться человеком», — подчеркивает певец.
Читайте также: В Борисполе пьяный мужчина залез на главную елку города (видео)

63789 dd02 mm01 yy2019 2019 январь січень зима певец Винник 63789 dd02 mm01 yy2019 2019 zydfhm csxtym pbvf gtdtw Dbyybr 63789 dd02 mm01 yy2019 2019 январь сычень зиьа певец Винник