Рабинович: 2019 год будет годом надежды на мир для Украины

Политик пожелал украинцам в новом году мира, счастья и процветания.

Народный депутат, лидер партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович поздравил украинцев с Новым годом. Свое поздравление он опубликовал в Facebook, передает КиевПравда

«Дорогие мои друзья! Как быстро бежит время – уже и до Нового года остались часы... Наступает год Надежды. Надежды на мир в нашей стране, на нормальную человеческую жизнь, которой мы достойны. Я уверен,что именно этот год – решающий!» – подчеркнул политик.

Парламентарий также пожелал украинцам в новом году самого главного: мира, счастья и процветания.

«А пока хочу пожелать вам всего самого-самого. Я вас люблю! От всего сердца:добра нам, процветания – и исполнения каждому его мечты. И исполнения нашей общей мечты – жить в стране, которой хочется гордится! И пусть так и будет. Мира! Счастья и процветания!» – написал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее политик призвал украинцев осознанно голосовать на парламентских выборах, так, чтобы в году Свиньи выгнать всех «свиней» из парламента.

«По восточному календарю 2019 год – год Свиньи. Это означает, что всех «свиней» в политике нужно «отправить на убой». Мы все видим, что происходит в парламенте. Люди уже натерпелись – они все знают, все понимают. И сейчас самое главное – сохранять спокойствие, без нервов, без всеукраинского депресняка, идти на выборы, побеждать, – и ставить точку в правлении этой власти», – заявил парламентарий.

63775 dd31 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима видео відео Рабинович политика Новый год Украина 63775 dd31 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Hf,byjdbx gjkbnbrf Yjdыq ujl Erhfbyf 63775 dd31 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа видео выдео Рабинович политика Новый год Украина