Рабинович: Вы хоть одного украинца освободите, паразиты, — а потом будете обвинять Медведчука!

По словам политика, благодаря усилиям Медведчука освобождены и возвращены на родину более четырехсот пленных.

Усилиями представителя «Оппозиционной платформы – За життя» Виктора Медведчука на родину были возвращены более 400 пленных украинцев. Он, как представитель интересов Украины, продолжает вести переговоры с Россией о возвращении пленных сограждан в Украину. Об этом заявил народный депутат Украины и лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович журналистам в кулуарах парламента, сообщает КиевПравда

По словам политика, благодаря усилиям Виктора Медведчука освобождены и возвращены на родину более четырехсот пленных.

«Кто и как бы ни возмущался, именно Медведчук продолжает делать свою работу и освобождать пленных украинцев. А вы хоть одного освободите, паразиты!» – обратился Рабинович к представителям нынешней украинской власти.

Народный депутат также напомнил, что Виктор Медведчук, который ведет мирные переговоры, также является членом партии «За життя».

«Он член партии «За життя» –нравится это кому-то или нет. Сегодня в сессионном зале повесили портрет Медведчука, выдвинув в качестве главного обвинения то, что он – кум Путина. Завидуют, что ли?!» – иронично отметил политик.

Сегодня в Украине нет идеального кандидата в президенты, продолжил лидер «Оппозиционной платформы – За життя». Он заявил, что Украине нужен кандидат в президенты, который может остановить войну.

«Если войну не остановить, у нас ничего не будет – молодежь уедет, экономика рухнет. Кто может это остановить? Я считаю, что Юрий Бойко является идеальным в этом плане кандидатом в президенты. Люди уже натерпелись – они все знают, все понимают. И сейчас самое главное – сохранять спокойствие, без нервов, без всеукраинского депресняка, идти на выборы, побеждать, – и ставить точку в правлении этой власти», – подытожил Вадим Рабинович.

 

63674 dd21 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима видео відео Рабинович пленные выборы вибори Виктор Медведчук «Оппозиционная платформа – За життя» Украина 63674 dd21 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Hf,byjdbx gktyyыt dы,jhы db,jhb Dbrnjh Vtldtlxer «Jggjpbwbjyyfz gkfnajhvf – Pf ;bnnz» Erhfbyf 63674 dd21 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа видео выдео Рабинович пленные выборы вибори Виктор Медведчук «Оппозиционная платфорьа – За життя» Украина