В Киеве мужчина напал на дедушку и отобрал у него пенсию

Полицейские задержали грабителя в супермаркете неподалеку от места происшествия.

В Дарницком районе Киева на проспекте Григоренко злоумышленник напал на пожилого мужчину и отобрал у него пенсию. 67-летний дедушка покупал лекарства в аптеке, после чего на него накинулся грабитель и отобрал все деньги. 

Полицейским удалось задержать грабителя, сообщает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Со слов начальника управления Дарницкой полиции Сергея Чернышева, в этот день пожилой мужчина получил пенсию, поэтому пошел за медикаментами. Там, в аптеке, случайный мужчина заметил деньги в сумке у дедушки и когда тот вышел на улицу, напал на него. Пенсионер смог запомнить внешность злоумышленника, поэтому правоохранители смогли оперативно найти его.

Полицейские задержали грабителя в супермаркете неподалеку от места происшествия. Мужчина 35-ти лет оказался местным жителем, которого ранее задерживали за воровство. Правоохранители открыли уголовное дело по факту данного нарушения. Рассматривается нарушение части 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, санкции статьи предусматривают наказание в виде до четырех лет лишения свободы.

Читайте также: В Канаде женщина с ребенком погибли после нападения медведя

63554 dd09 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима ограбление Киев пенсионер 63554 dd09 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf juhf,ktybt Rbtd gtycbjyth 63554 dd09 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа ограбление Киев пенсионер