Грузинская авиакомпания закрывает рейсы из Киева в Тбилиси

Пассажиры, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, получат компенсацию.

Из-за уменьшения пассажиропотока грузинская авиакомпания Myway Airlines в ближайшее время приостанавливает перелеты из Киева в Тбилиси. Ожидается, что перелеты возобновятся с конца марта. Об этом стало известно из сообщения Первого канала Грузии, передает КиевПравда со ссылкой на Киеввласть.

“На данном этапе, к сожалению, мы вынуждены отменить полеты, это касается зимнего сезона. Остаются только рейсы Тбилиси-Тель-Авив. Другие рейсы возобновятся с конца марта, с летнего навигационного сезона.

Это вызвано несколькими факторами. По сравнению с нашими прогнозами, с точки зрения пассажиропотока, создан худший результат. Также сказались последние события в Украине. Сначала, мы приостановили рейс в Харьков, а теперь вынуждены остановить и Киев”, — заявил коммерческий директор компании Игорь Апциаури.

Уточняется, что пассажиры Myway Airlines, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, получат компенсацию.

Читайте также: На столичном вокзале появилась VIP-комната для пассажиров экспресса "Киев-Борисполь" (видео)

63536 dd07 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима Тбилиси Киев авиарейс авиарейсы airlines авіарейси авиация Украина 63536 dd07 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf N,bkbcb Rbtd fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb fdbfwbz Erhfbyf 63536 dd07 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа Тбилиси Киев авиарейс авиарейсы airlines авыарейси авиация Украина