Количество рейсов экспресса Киев-аэропорт “Борисполь” сократилось (расписание)

"Укрзализныця" сократила количество рейсов.

“Укрзализныця” начала отменять рейсы экспресса между Центральным железнодорожным вокзалом Киева и аэропортом “Борисполь” на пятый день после запуска. Согласно новому расписанию, введенному в действие с 00:00 4 декабря, отменены ряд рейсов как в ночное время, так и в пиковое утреннее и вечернее. Об этом сообщает AviaNews, передает КиевПравда

В результате сокращения рейсов экспресса между Киевом и аэропортом “Борисполь” интервал движения ночью увеличен до двух часов, в пиковое время — почти до одного часа, в межпиковое — превышает один час.

Расписание можно посмотреть здесь.

Отмечается, что в первые дни движения поездов основной интервал составлял около 1 часа, при этом в утреннее и вечернее время он уменьшался до 27-44 минут.

Напомним, 30 ноября начал курсировать экспресс между Центральным железнодорожным вокзалом Киева и аэропортом “Борисполь”. Общее время движения экспресса - 35 минут, длина маршрута - 37,4 км, а стоимость поездки составляет 80 гривен. 

Читайте также: “Укрзализныця” пообещала выплатить компенсацию пассажиру, опоздавшему на самолет в “Борисполь” (видео)

63514 dd05 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима Киев Борисполь экспресс 63514 dd05 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf Rbtd