Ликвидировать последствия снегопада в столице будет 352 единицы снегоуборочной техники - КГГА

«Киевавтодором» было оперативно увеличено количество спецтехники на дорогах города.

Ночью и на рассвете ночная смена предприятий «Киевавтодора» продолжала обработку  противогололедными  материалами дорог, мостов и путепроводов, тротуаров, подходов к наземным и подземным пешеходным переходам, остановок общественного транспорта, которые обслуживают предприятия корпорации. Об этом сообщили в КК «Киевавтодор», передает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу КГГА.

258 единиц спецтехники и бригады по ручной уборке были задействованы в этой работе. Чтобы не допустить образования гололеда, посыпочными материалами были обработаны как главные магистрали, улицы, по которым курсируют маршруты общественного транспорта, искусственные сооружения, спуски и подъемы, так и улицы районного значения.

Отдельное внимание было уделено надлежащему состоянию тротуаров и правой полосе дорог, чтобы утром киевляне и гости столицы могли беспрепятственно добраться до работы и учебы.

Утром, в 6:15, спецтехника «Киевавтодора» была расположена на исходных позициях, что позволило, как только пошел снег, оперативно начать работы на улично-дорожной сети.

Также, учитывая погодные условия, «Киевавтодором» было оперативно увеличено количество спецтехники на дорогах города до 352 единиц.

Кроме того, задействованы 23 единицы техники и 3,8 тыс. работников жилищно-эксплуатационных участков города.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и не оставлять собственные машины вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе спецтехники.

Читайте также: Сегодня «Киевавтодор» призывает водителей воздержаться от поездок на собственных авто

63430 dd26 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь КГГА Киев снегопад снег снежно заснеженность спецтехника Украина 63430 dd26 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym RUUF Rbtd cytujgfl cytu cyt;yj pfcyt;tyyjcnm cgtwnt[ybrf Erhfbyf 63430 dd26 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь КГГА Киев снегопад снег снежно заснеженность спецтехника Украина