Невеста устроила фотосессию с «призраком» жениха после его смерти (фото)

Девушка написала, что «лучший день ее жизни» стал худшим из-за одного человека.

Невеста из американского города Тусон, штат Аризона, устроила фотосессию с урной с останками своего жениха. Об этом сообщает информационный портал Nine.com, передает КиевПравда

Дебби Герлак собиралась обменяться кольцами со своим возлюбленным и лучшим другом Рэнди Циммерманом в середине ноября. Однако в феврале мужчина попал в аварию на мотоцикле и погиб.

Герлак решилась провести фотосессию в день предполагаемой свадьбы в белом платье, чтобы почтить память возлюбленного и напомнить всем о важности соблюдения правил дорожного движения. На снимках фотограф добавил к ней жениха в виде призрака с помощью графического редактора.

Она выложила снимки на своей странице в Facebook, за десять дней ими поделилось больше 166 тысяч человек, а лайкнули — более 324 тысяч.

Девушка написала, что «лучший день ее жизни» стал худшим из-за одного человека:

«И все это потому, что один человек сделал выбор, который навсегда изменил мою жизнь. Выбор НЕ останавливаться после знака "Стоп" и НЕ притормозить, когда увидел приближающегося мотоциклиста, но ускориться в надежде успеть проехать перекресток».

Она призвала водителей ездить по правилам и обращать внимание на мотоциклистов.

Герлак отметила, что не ожидала, что фотографии увидит такое количество людей со всего мира и поблагодарила всех за поддержку.

Читайте также: Петлюра, Донцов и Вернадский: в столице установят 13 мемориальных досок

63393 dd23 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь ДТП свадьба фотосессия 63393 dd23 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LNG cdflm,f ajnjctccbz 63393 dd23 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь ДТП свадьба фотосессия