Кличко в День Достоинства и Свободы: Наша сила - в успехе реформ, которые мы воплощаем

По мнению мэра столицы, Украина сможет дать достойный отпор врагам, когда станет успешным государством

Сегодня Украина отмечает День Достоинства и Свободы и чтит память Героев, которые положили жизнь на Майдане и на восточных границах нашего государства, защищая достоинство, свободу и независимость украинцев. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, приветствуя украинцев с Днем Достоинства и Свободы, сообщает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу Виталия Кличко.

"Сегодня мы отмечаем День Достоинства и Свободы. Ровно пять лет назад в этот день украинский народ поднялся на борьбу за свое право жить в свободной, демократической, европейской Украине. Победа досталась дорогой ценой - ценой жизней Героев "Небесной сотни", - сказал Кличко.
"И борьба продолжается - в каждом селе, городе, столице Украины! Это борьба со старой, бюрократической системой власти, с коррупцией, с информационной пропагандой агрессора", - сказал Кличко.

Он отметил, что Украина сможет дать достойный отпор врагам, когда станет успешным государством.

"Наша сила - в успехе преобразований, в успехе реформ, которые мы должны воплотить, в успехе каждого украинца. И мы должны как можно быстрее осуществить те изменения, которых ждут люди. Изменения, за которые поднялся и стоял Майдан, за которые отдана жизнь лучших украинцев", - подчеркнул Виталий Кличко.

63374 dd21 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь Виталий Кличко Революции Достоинства Украина 63374 dd21 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Dbnfkbq Rkbxrj Htdjk.wbb Ljcnjbycndf Erhfbyf 63374 dd21 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь Виталий Кличко Революции Достоинства Украина