Януковича госпитализировали в клинику — росСМИ

Янукович поступил в клинику еще в пятницу, в обездвиженном состоянии.

В Московскую клинику имени Склифосовского доставили пациента, очень похожего на беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН. 

Ссылаясь информацию, полученную источником от одного из дежурных врачей больницы. По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу, в обездвиженном состоянии. У него подозревали серьезную травму позвоночника, а так же травму колена. Травмы, по имеющимся данным, экс-президент получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда его в карете скорой помощи увезли в больницу. Врач сообщил, что Януковича сопровождали несколько человек, кто это — ему неизвестно. В блоке больницы, где оказывали помощь экс-президенту, на некоторое время ограничили доступ для посетителей. Затем Янукович был направлен в реанимацию, но в скором времени его увезли в какую-то частную клинику.

19 ноября в суде по рассмотрению дела о совершении экс-президентом Виктором Януковичем государственной измены ожидается выступление обвиняемого с последним словом. Напомним в августе в сети появилось свежее фото Януковича в России. Адвокат Виктора Януковича Виктор Овсянников встретился со своим подзащитным в России, после чего обнародовал свежую фотографию президента-беглеца.

Читайте также: В Киеве заработал Банк одежды для нуждающихся
Читайте также: Луценко: Янукович оставил в казне меньше, чем было у меня после тюрьмы

63344 dd18 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь Янукович Россия РФ госпитализация 63344 dd18 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Zyerjdbx Hjccbz HA ujcgbnfkbpfwbz 63344 dd18 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь Янукович Россия РФ госпитализация