Автомобиль влетел в подземный переход в Киеве (фото)

Авария произошла на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко.

Mazda на Воздухофлотском проспекте снесла остановку общественного транспорта и влетела в переход.

Сообщает КиевПравда со ссылкой на Главком.

В воскресенье, 11 ноября, на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко произошла авария с участием автомобиля Mazda CX-7. Машина влетела в подземный переход. ДТП произошло около 6:30.

По предварительным данным, водитель Mazda ехал со стороны Воздухофлотского моста, в сторону Соломенской площади. В этот момент машина потеряла управление. Автомобиль выехал на встречную полосу, снес остановку общественного транспорта и влетел в подземный переход.

Место аварии сразу же окружили прибывшие на случай полицейские, поскольку в результате столкновения у машины оказался пробит бензобак и бензин разлился по всему пешеходному переходу. Спасатели ДСНС занимались ликвидацией разлива.

По словам полиции, водитель Mazda не был пьян и возможно просто заснул за рулем. К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и спасатели ДСНС. Детали произошедшего установит следствие.

Читайте также: Ночью в Киеве сгорела СТО c автомобилями
Читайте также: В Одесской области женщина выпала из переполненной маршрутки и впала в кому

63296 dd11 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Киев автомобиль avto авто автомобіль авария подземный переход 63296 dd11 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm fdfhbz gjlptvyыq gtht[jl 63296 dd11 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Киев автоьобиль avto авто автоьобыль авария подзеьный переход