Нардеп опубликовал видео с моментом столкновения грузовика с его автомобилем

Видеозапись нардеп разместил на своей странице в Facebook.

Народный депутат Сергей Лещенко опубликовал видео с моментом столкновения грузовика с его автомобилем. Видеозапись нардеп разместил на своей странице в Facebook, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

"Чтобы снять все спекуляции, я публикую видео аварии. На пятой секунде видно, что мой автомобиль стоит на обочине. До фуры еще метров 100. Видно, что в моем автомобиле включена аварийка. Видно, что я стоял у бордюра, правее от которого начинается тротуар", - говорится в сообщении.
"Делаю эту публикацию, чтобы остановить потоки фейков и видео непонятного происхождения, которые разгоняют недобросовестные люди, состоящие на службе у правящей верхушки. По их логике, скоро окажется, что я сам подстроил ДТП, которое чудом не закончилось серьезными последствиями", - пояснил Лещенко.

 

Читайте также: В Киеве протестующие сожгли автомобиль (видео)
Читайте также: Ночью в Киеве сгорела СТО c автомобилями

63283 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь ДТП публикации Сергей Лещенко видеозапись відеозапис нардеп столкновение 63283 dd10 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LNG ge,kbrfwbb Cthutq Ktotyrj dbltjpfgbcm dsltjpfgbc yfhltg cnjkryjdtybt 63283 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь ДТП публикации Сергей Лещенко видеозапись выдеозапис нардеп столкновение