Под Киевом автобус со школьниками попал в ДТП: погибла 13-летняя девочка

В результате происшествия 2 детей получили травмы и были срочно госпитализированы в Жашковскую ЦРБ.

В Жашковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в которое попала группа детей, двое 13-летних девочек попали в больницу, одна из них не приходя в сознание скончалась в больнице. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой УНН.

Около 16:20 на 155 километре трассы Киев-Одесса, недалеко от города Жашков, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и грузового автомобиля. На момент столкновения, в салоне автобуса находилось организованная группа школьников из поселка Ракитное Киевской области. В общем, 17 детей и трое взрослых, група возвращалась домой из Умани, где они были на экскурсии, - сообщил он.

В результате происшествия 2 детей получили травмы и были срочно госпитализированы в Жашковскую ЦРБ. В больницу попал также водитель автобуса. Состояние мужчины врачи оценивают как тяжелое. 

Позже появилась информация, что одна из девочек, которая пострадала в ДТП не приходя в сознание погибла. 

Читайте также: В центре Житомира поставили фото погибшей звезды «Дизель шоу», люди несут цветы
Читайте также: В Одесской области сразу пять автомобилей столкнулись в смертельном ДТП (фото)

63159 dd21 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь фото галерея ДТП Киев погибшие школьники школьники девочка 63159 dd21 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz LNG Rbtd gjub,ibt irjkmybrb irjkmybrb ltdjxrf 63159 dd21 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ДТП Киев погибшие школьники школьники девочка