Мужчина пытался перебежать 8-полосную дорогу в 50-ти метрах от подземного перехода и погиб под колесами авто (фото, видео)

Медики констатировали, что у мужчины не было шансов выжить.

Ночью на Большой Окружной дороге в Киеве насмерть сбили мужчину. Он пытался перейти дорогу в неположенном месте и угодил под колеса мчащегося автомобиля "Opel", сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Мужчина пытался перебежать 8-полосную дорогу в 50-ти метрах от подземного перехода. Opel двигался в сторону аэропорта «Жуляны». По словам свидетелей, его скорость была свыше 100 км/час. Прямо перед ним, перелезая через ограждения дороги, на поезжую часть вышел мужчина. Шансов избежать столкновения у водителя не было. От места, где произошел удар, пешехода отбросило на более чем 10 метров. Еще через столько же метров остановился и сам автомобиль.
Медики констатировали, что у мужчины не было шансов выжить. Удар был такой силы, что лобовое стекло и крышу автомобиля буквально вмяло в салон. Погибший также был серьезно изувечен. Почему мужчина пошел на риск и стал переходить оживленную автомагистраль в неположенном для этого месте — неизвестно. Внимание! Видео может содержать неприемлемые кадры, не рекомендуется к просмотру лицами до 18 лет.


Читайте также: Президент Молдовы попал в серьезную аварию (фото)
Читайте также: В Киеве голая женщина лежала посреди дороги, ожидая любви (видео 18+)

62958 dd22 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь видео відео фото галерея Киев авария пострадавшие погибшие 62958 dd22 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz Rbtd fdfhbz gjcnhflfdibt gjub,ibt 62958 dd22 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь видео выдео фото галерея Киев авария пострадавшие погибшие