В Киеве школьник разбил учительнице голову

После этого ребенок взял ножницы и несколько раз ударил учителя в спину.

В столичной школе №94, которая расположена на улице Ольгинской в Печерском районе, 10 сентября произошло чрезвычайное происшествие. Ученик 8 класса сильно травмировал учительницу. С обстоятельствами разбирается полиция, пишет Сегодня, сообщает КиевПравда

Директор школы рассказала, что все произошло во время шестого урока. Мальчик не справился с самостоятельной работой и получил "минус". После чего он схватил стул, бросил в учительницу, разбив ей голову, а потом взял ножницы и несколько раз ударил учителя в спину.

 
"В школу вызвали маму, "скорую", полицию. Учителя госпитализировали. Кроме того, ученик после произошедшего также был в шоковом состоянии и его тоже забрали в больницу. С детьми класса работает психолог", – рассказала директор.

В школе говорят, что мальчик – новенький, учится здесь только с 1 сентября этого года. Он спокойный и ранее никаких тревожных признаков не подавал.

Полиция открыла уголовное производство по статье "«Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Читайте также: В Киеве убийца прятался от полицейских под диваном

62883 dd11 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь школа Киев полиция учитель ученики травма Украина 62883 dd11 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym irjkf Rbtd gjkbwbz exbntkm extybrb nhfdvf Erhfbyf 62883 dd11 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь школа Киев полиция учитель ученики травьа Украина