В Киеве убийца прятался от полицейских под диваном

Преступник несколько дней жил в квартире с трупом.

В столице полицейские задержали подозреваемого в убийстве, который скрывался под диваном. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передает КиевПравда

В полицию позвонила женщина и сообщила о том, что ее сосед уже несколько дней не выходит на связь, а в подъезде дома слышен трупный запах.

С помощью пожарной лестницы работники спасательной службы попали в квартиру. В доме был беспорядок, а в одной из комнат лежал человек, накрытый простыней.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили парня, который скрывался под диваном. Его сразу задержали, поскольку он сознался, что совершил убийство хозяина квартиры.

22-летний молодой человек,  житель города Вишневое Киевской области, несколько месяцев проживал в квартире потерпевшего, который работал охранником в ювелирном магазине, и должен был помочь с трудоустройством подозреваемому.

Установлено также, что задержанный несколько дней жил в квартире с трупом, пользовался вещами убитого, выходил в магазин за спиртным и продуктами.

"По предварительной информации, в день убийства товарищи распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, в результате которого правонарушитель выхватил травматическое оружие и несколько раз выстрелил потерпевшему в голову. Затем схватил нож и молоток, которыми также нанес телесные повреждения", - сообщили в полиции.

Злоумышленника задержали. Открыто уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: В Киеве "альпинисты" обокрали квартиру замминистра экономики

62880 dd10 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь убийство Киев полиция Украина 62880 dd10 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym e,bqcndj Rbtd gjkbwbz Erhfbyf 62880 dd10 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь убийство Киев полиция Украина