Жуткая ДТП в Одессе: несколько человек погибли (фото)

Все произошло в районе 6-й станции Фонтана.

Крупная авария произошла в Одессе. Со слов очевидцев, которые фигурируют в соцсетях, там BMW на огромной скорости вылетел с дороги и врезался в остановку, где были люди, сообщает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

По одним данным, погибли от 2 до 5 человек. По другим свидетельствам, жертв может быть гораздо больше. Видео с места событий выложил в Facebook Михаил Носалик. 

Как сообщил советник руководителя региональной полиции Руслан Форостяк, все произошло в районе 6-й станции Фонтана. 

"По предварительным данным водитель БМВ не справился с управлением, совершил столкновение с другим автомобилем и вылетел на тротуар, где сбил пешеходов. Опять же предварительно, двое из пешеходов погибли на месте, еще несколько получили телесные повреждения", - пояснил он и призвал автомобилистов избегать района ДТП, где образовался затор.

На место происшествия срочно выехали руководители областной полиции и прокуратуры.

Как пишут региональные СМИ, BMW пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, но столкнулся с автомобилем Skoda, после чего потерял управляемость и вылетел на трамвайные рельсы и остановку общественного транспорта, где были люди. Двое пешеходов погибли на месте, пострадавших госпитализировали. Виновника ДТП уже задержала полиция. По некоторым данным, случайные свидетели аварии пытались совершить над водителем BMW самосуд. Люди на месте ДТП считают, что водитель BMW сел за руль в состоянии опьянения. 

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: автомобиль врезался в бригаду дорожных рабочих
Читайте также: Автобус с украинцами попал в жуткое ДТП со снегоуборочной машиной в Подмосковье 

62866 dd09 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь фото галерея ДТП Одесса пострадавшие погибшие 62866 dd09 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz LNG Jltccf gjcnhflfdibt gjub,ibt 62866 dd09 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ДТП Одесса пострадавшие погибшие