Самые дорогие и дешевые съемные квартиры Киева

Аренда квартиры в столице колеблется от нескольких тысяч до десятков тысяч гривен.

Стоимость аренды квартир в столице колеблется от нескольких тысяч до десятков тысяч гривен. Исследование рынка провело издание Informator, сообщает КиевПравда

Как известно, на цену аренды квартиры в столице влияют несколько факторов. Это расположение и транспортная развязка, а также то, насколько обустроена жилищная площадь. Квартирка с новым ремонтом и близко от станции метро будет стоить дороже. Подальше от развитой инфраструктуры — дешевле.

ОДНОКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

Элитные квартиры можно арендовать практически в любом районе города. Так, ТОП самых элитных квартир в сентябре возглавила однушка в Печерском районе города. Это роскошные апартаменты в жилом комплексе «Pechersky». Дизайн выполнен в индивидуальном стиле по современным технологиям, с использованием экологических материалов. Полностью меблирована и оснащена современной техникой. Есть панорамный вид с выходом на широкую террасу. Цена такой квартиры в месяц 10 тыс. долларов. В стоимость входят два паркоместа и обслуживание апартаментов.

Однокомнатная квартира в Шевченковском районе

В то же время есть и дешевые квартиры. Например, в Святошинском районе на бульваре Вернадского можно снять однушку за 3 700 гривен. Она находится в гостинке, от которой 5 минут пешком до станции метро «Академгородок». Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом.

Кроме этого, есть много предложений по цене 4 тыс. гривен.

ДВУХКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

Цена в месяц за аренду двухкомнатной квартиры стартует от 5 500 гривен. Они без особого ремонта. Если хотите жилплощадь с бытовой техникой и косметическим ремонтом, то придется выкладывать по 6 тыс. гривен и больше. Средняя цена двушки в хорошем состоянии 6 500 — 9 000 гривен в месяц.

Цена в месяц за аренду двухкомнатной квартиры стартует от 5 500 гривен

Одна из самых дорогих квартир находится возле метро «Почтовая площадь». Она укомплектована современной бытовой техникой и мебелью. Цена — 18 тысяч долларов. 

ТРЕХКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

Для большой семьи, которая решила переехать в Киев лучший вариант — трешка. Самая экономная цена стартует от 6 000 гривен. Но такая жилплощадь будет со старой мебелью и даже без/с минимальным набором бытовой техники. Средняя цена трехкомнатной квартиры 8 тыс. — 10 тыс. гривен.

Самое дорогое жилье стартует от 25 тыс. долларов. Например, в новом ЖК «Квартет».  В квартире есть кухня-студия, спальня, кабинет или детская. Санузел раздельный, есть балкон. В объявление отмечают, что это первая сдача. Похожая трешка и с такой же ценой сдается на улице Павловская. Там сделан дизайнерский ремонт. Она также укомплектована мебелью и современной техникой.

 Самое дорогое трехкомнатное жилье стартует от 25 000 долларов

 

 

62833 dd04 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь Киев аренда недвижимость Украина 62833 dd04 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd fhtylf ytldb;bvjcnm Erhfbyf 62833 dd04 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь Киев аренда недвижиьость Украина