В Киеве в подземном переходе убили мужчину

Личность погибшего в настоящее время не установлена, поскольку никаких документов на месте не было

В Киеве в подземном переходе на проспекте Лобановского найден мужчина с ножевыми ранениями. Правоохранители разыскивают причастных к убийству. Об этом сообщает пресс-служба полиции

В 3:44 в дежурную часть Голосеевского района поступило сообщение об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе на проспекте Лобановского. На место происшествия выехали патрульные, следственно-оперативная группа и кинологи, - говорится в сообщении.

Личность погибшего в настоящее время не установлена, поскольку никаких документов на месте не было. Предварительно, мужчине 25-30 лет. Он был одет в темные джинсы и синюю спортивную кофту с серым верхом. 

На данный момент сотрудники полиции разыскивают причастных к преступлению лиц, они опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. 

В результате в управление полиции доставили нескольких лиц для проведения следственных действий и установления их возможной причастности к смертельному ранению мужчины, - добавили в сообщении.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

 

 
 

62821 dd01 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь убийство подземный переход 62821 dd01 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym e,bqcndj gjlptvyыq gtht[jl 62821 dd01 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь убийство подзеьный переход