В Киевской области 55-летний отец и его 32-летний сын подозреваются в убийстве

Погибшим оказался 42-летний житель Обуховщины.

Недалеко от города Украинка в лесополосе было обнаружено тело неизвестного мужчины, завернутое в полиэтилен. Во время оперативных мероприятий сотрудники Обуховского отдела полиции восстановили ход событий и задержали лиц, подозреваемых в совершении умышленного убийства, передает КиевПравда со ссылкой на KievTime.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области.

Установлено, что неделю назад ночью на территорию одного из частных домов в городе Украинка через забор перелез неизвестный мужчина. Его заметил хозяин со своим сыном. Отец тяжелым предметом (каким именно устанавливает следствие) нанес незваному «гостю» многочисленные удары по голове. Когда тело стало бездыханным, отец с сыном натянули на него полиэтиленовые пакеты, погрузили в машину и вывезли в лесопосадку за город.

Погибшим оказался 42-летний житель Обуховщины. На теле потерпевшего обнаружены телесные повреждения в виде открытой травмы головы и перелома костей основания черепа.

Сейчас 55-летний отец и его 32-летний сын задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

Читайте также:В Киеве поймали банду дерзких грабителей (фото)

62487 dd11 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо задержание сын убийство отец подозреваемые Киевская область 62487 dd11 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj pflth;fybt cыy e,bqcndj jntw gjljphtdftvыt Rbtdcrfz j,kfcnm 62487 dd11 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто задержание сын убийство отец подозреваеьые Киевская область