Вера Брежнева и ее дочь Соня снова поразили своим сходством (фото)

Поклонники поразились сходством матери и дочери, назвав их сестрами.

Вера Брежнева опубликовала новое фото с дочкой Соней и поделилась с подписчиками, что та уже вернулась домой на каникулы. Поклонники удивились, как Брежневой удается выглядеть молодо даже на фоне подростка, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

16-летняя Соня Киперман учится в США и активно строит карьеру модели. Вера Брежнева поделилась сообщением о том, что дочка вернулась домой на каникулы, в честь чего девушки выложили совместное фото. Певица позирует в черном топе, а ее дочь в платье с открытой спиной. Поклонники поразились сходством матери и дочери, назвав их сестрами: у обоих светлые волосы одинаковой длинны, даже цвет помады совпадает. Фанаты удивляются, что 36-летняя певица выглядит молодо даже на фоне подростка. По мнению некоторых поклонников, Брежнева даже красивее.

В комментариях к публикации подписчики порадовались за воссоединение семьи, некоторые вспомнили и свой опыт. Фанаты также заметили, что это хорошо, когда мама и дочь – подружки, а по фотографии видно, что это относится и к семье Брежневой.

Читайте также:Веру Брежневу публично унизили

62470 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея фото фотографии foto Брежнева сходство дочь 62470 dd10 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto