Бузова в прозрачном платье снова прославилась

Ольга Бузова обожает привлекать в себе внимание и делает это каждый день новыми способами.

Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова известна своими эпатажными нарядами. Часто она красуется в длинных платьях с глубокими вырезами, с прозрачными вставками или расшитые стразами. Так, на ежегодной премии Fashion People Awards 2018, которая состоялась 7 июня, Ольга снова шокировала фанатов черным платьем с прозрачными вставками, передает КиевПравда."Приятно завершать этот прекрасный вечер с наградой в руках! Завтра ещё один сложный и безумно важный день! держу кулачки!"- порадовала фанатов Бузова и напомнила об открытии своего ресторана. Поклонники же разделились на два лагеря: "На трусы денег не хватило?", "Как вы думаете,она сексуальная?Спросила у мужа,Он смеётся. Говорит,что на мужика похожа", "Женщины в таких платьях не ходят (нормальные)", "Без трусов и без мозгов!!" - писали одни.

Другим образ пришелся по душе: "очень красивый образ...лучше всех", "Платье для смелых", "Наконец-то красивый и женственный образ , без этого каниколона в волосах. Олечка, прекрасно выглядишь !"

62431 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея платье внешность Бузова 62431 dd08 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gkfnmt dytiyjcnm