Алена Водонаева шокировала фанатов снимком своих ягодиц

Поклонники российской телеведущей Алены Водонаевой негативно отреагировали на ее новое Instagram-фото.

Звезда скандального реалити-проекта Дом-2 Алена Водонаева знает, как привлечь к себе внимание публики. Она часто устраивает публичные разборки с коллегами, размещает в социальных сетях откровенные фотографии и пикантные видеоролики. Однако не все публикации телеведущей нравятся ее подписчикам, передает КиевПравда.

Так, вчера, 6 июня, на своей официальной странице в Instagram 35-летняяАлена Водонаева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена во время того, как надевает штаны. Из-за того, что телеведущая стоит спиной к камере, взору пользователей Сети предстали ее подтянутые ягодицы.

«По идее, под этим фото должна быть какая-нибудь умная цитата! Но не буду умничать и просто скажу, красотища-то за окном какая!» — прокомментировала Алена Водонаева новую пикантную фотографию.

     

Мнения пользователей Сети разделились. Одна часть Instagram-подписчиков Алены Водонаевой засыпали ее микроблог комплиментами и восхищениями точеной фигуркой. Другие же заявили, что подобные фотографии вызывают у них только негатив, ведь приятнее смотреть на лицо любимой телеведущей и красивую природу, чем на «голый зад»:

«О, Господи! Делать явно нечего! Тогда и переднее свое место выставляй!», «Это просто отвратительно! Такое впечатление, что она к нам относится через то же место, которое показывает», «Отписываюсь! Это слишком. Ненавижу подобные посты у звезд», «Хотелось бы посмотреть, как отдых проходит и съемка интересная, а не на голый зад пялиться», «Фу, прикройся!».

62428 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея соцсети критика ягодицы Олена Водонаева 62428 dd08 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb rhbnbrf zujlbwы Jktyf Djljyftdf 62428 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея соцсети критика ягодицы Олена Водонаева