Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами

Популярная украинская певица Наталья Могилевская опубликовала новый снимок в Сети и восхитила своих поклонников.

Известная артистка недавно поделилась новым снимком на своем профиле в Instagram. В кадре Могилевская вместе с танцором Игорем Яременко стояли перед зеркалом и позировали на камеру. Певица была одета в темные обтягивающие лосины, свободную футболку угольного цвета, а также танцевальные туфли. Подготовка к летнему туру Наталья Могилевская в самом разгаре, передает КиевПравда.

«Готовимся к летним концертам. На следующей неделе ждем вас!!!!» – написала популярная артистка, добавив хэштеги «love» «smile» «summer» и «dance».

Поклонники написали сотню комментариев о том, что ждут кумира с концертом в своем городе. Могилевскую приглашают и в Чернигов, и в Одессу, и в Харьков, и в Днепр, и в Луцк, а также заграницу – в Турцию и Беларусь. Они не могут дождаться начала летних гастролей.

В Сети также не могли смолчать и о том, как прекрасно выглядит звезда. Фаны осыпали ее массой комплиментов и отметили, что ноги Натальи Могилевской – мечта. Для многих из своих подписчиков певица является источником вдохновения и мотивации.

62426 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея красота Наталья Могилевская внешность 62426 dd08 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rhfcjnf Yfnfkmz Vjubktdcrfz dytiyjcnm 62426 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея красота Наталья Могилевская внешность