Святослав Вакарчук украсил страницы глянца

Музыкант украсил страницы глянца ELLE Man.

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который в мае отпраздновал 43 день рождения, снялся в новой фотосессии.

Музыкант принял участие в съемках для июльского выпуска журнала ELLE Man, передает КиевПравда. На черно-белых фотографиях Вакарчук предстает задумчивым в рубашках и широких брюках.

В интервью изданию музыкант рассказал о своей учебе в Стэнфорде.

"Большинство людей, с которыми я говорил об Америке, даже не допускают мысли, что можно поехать учиться в Стэнфорд просто потому, что это лучшее для тебя время, лучшая перезагрузка, потому что узнавать что-то новое - это важно. Да, в Америке я занимался поиском себя и учился, познавал новое", - поделился Вакарчук.

Вместе с тем исполнитель отметил, что то, что он изучал в США политологию и социологию, не означает, что теперь он собирается в президенты.

"Меня постоянно спрашивают относительно моего присутствия в политических рейтингах, президентских амбиций, желании или нежелании баллотироваться на выборах. А история в том, что, что бы я вам не ответил, вы все равно не поверите", - поделился Святослав.

62282 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея Святослав Вакарчук фотосессия журнал 62282 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Cdznjckfd Dfrfhxer ajnjctccbz ;ehyfk 62282 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея Святослав Вакарчук фотосессия журнал