Путин заявил, что исключает возврат Крыма Украине на каких-либо условиях

Президент РФ утверждает, что Крым вошел в состав России в результате не вторжения российских войск, а волеизъявления крымчан на открытом референдуме.

Президент России Владимир Путин исключает возврат оккупированного Крыма Украине на каких-либо условиях. Об этом он заявил в интервью австрийскому телеканалу ORF, пишет КиевПравда

"Нет таких условий и быть не может", - ответил Путин на вопрос, что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине.

Путин в очередной раз назвал события февраля 2014 года в Украине "вооруженным переворотом" и объяснил действия российской армии на полуострове.

"Наша армия находилась в Крыму на законных основаниях, по договору там находилась наша военная база. Первое, что мы сделали, - увеличили свой контингент для охраны наших вооруженных сил там, наших военных объектов, на которые, мы видели, уже готовятся различные покушения и посягательства. Вот с чего все началось", - добавил Путин.

Он утверждает, что Крым вошел в состав России в результате не вторжения российских войск, а волеизъявления крымчан на открытом референдуме.

62260 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо Крым Путин Путін Putin Президент РФ возвращение 62260 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rhыv Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA djpdhfotybt 62260 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто Крыь Путин Путын Putin Президент РФ возвращение