Олег Винник похвастался успехами в похудении (фото)

Рацион питания у исполнителя тщательно прописан.

Украинский певец Олег Винник, у которого недавно умерла 80-летняя мама, рассказал, как держит себя в форме, чем питается и как тренируется. Об этом он сообщил в интервью изданию «Телегид», передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

«Я чередую нагрузки. Каждый день разная программа, от кардионагрузок и кроссфита до скандинавской ходьбы. Вообще-то я люблю подольше поспать — я сова и предпочитаю ходить на тренировки после обеда, но теперь приходится заниматься по утрам», — поделился артист.

Также он сообщил, что у него есть два тренера, один — в Киеве, другой — в Берлине. Рацион питания у исполнителя тщательно прописан.

«Раньше у меня был диетолог. Но сегодня в этом вопросе мне помогает тренер. Он следит, как и на какие продукты реагирует мой организм. Сейчас планирую сбросить пару килограммов. Хочу, чтобы тело стало более рельефным, но не желаю превратиться в груду мышц! И питание соответственное: например, табу на свинину, только курица, рыба, яйца, обезжиренный творог и побольше клетчатки», — признался певец.

Олег отметил, что в детстве он был худощавым, а после 35 лет пришлось уже тщательно следит за тем, что ест.

«Да, постоянно был в движении и даже ел на ходу. Прибежал домой — ухватил буханку хлеба, отломил кусок, размочил водой, посыпал сахаром — как же вкусно было! И погнал дальше. А сегодня если бы я так пару раз полакомился, сразу бы живот вырос. (Улыбается.) Признаюсь, еще лет до 35 мог проснуться среди ночи, съесть большую миску спагетти с огромным куском стейка и ни капельки не поправлялся. У меня постоянно держался вес в пределах 75 кг. А потом меня стало 80, после — 93 кг. И все из-за стрессов и неправильного, стихийного питания в турах. Сильно выматывался, ел что попало и когда попало. Если от такого режима кто-то худеет, то я — поправляюсь. Но в конце концов взял себя в руки и за месяц сбросил 12 кило. И так держал вес. Сегодня вешу уже 78 кг», — рассказал Винник.

Читайте также:Олег Винник рассказал о своем прошлом

62167 dd02 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея интервью тренировки тренування похудение Винник 62167 dd02 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz bynthdm. nhtybhjdrb nhtyedfyyz gj[eltybt Dbyybr 62167 dd02 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея интервью тренировки тренування похудение Винник