Могилевская напугала постаревшим лицом

Наталья Могилевская начала жизнь с чистого листа и активно ведет соцсети.

Известная украинская певица, победительница шоу "Танці з зірками" Наталья Могилевская похвасталась  фолловерам на своей страничке в Instagram новым ярким селфи. Под снимком 42-летняя знаменитость поделилась впечатлениями от новой книги, передает КиевПравда."Антарова "Две жизни" читаю в восторге. Не спешу, вдумываюсь, чувствую, все время на каком-то подъёме.. поделюсь с вами.

Цитаты:

....характерный признак присутствия в кругу истинного мудреца- вопросы не нарастают, а стихают. В сознании людей растёт активность не ума, а интуиции. ... начало каждого страдания - это страх, сомнения, ревность, зависть, и жажда денег и славы. На этих корпят живут все другие страсти на которыхе гибнут люди. ... даже высокодуховный и правдивый человек готовится к встречи, если ее ждёт. Встреча почти всегда носит с себе лицемерие и украшательство. Самые ценные встречи людей - неожиданные. ... ты так боишься смерти, не бойся! Страшно не внешнее разложение, а внутреннее. ... никогда и нигде ни с чем не медли. ... не равнодушием и унынием движется жизнь, а радостью. ... важнее для праведника указать другому дорогу в Рай, хотя бы самому и споткнуться. "- расписала длинный пост Могилевская.

Многие фанаты певицы поделились своими любимыми цитатами из книг, однако большинство заметили, что Наталья очень состарилась или ее состарил вечерний макияж.

62145 dd02 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея соцсети Наталья Могилевская внешность 62145 dd02 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb Yfnfkmz Vjubktdcrfz dytiyjcnm 62145 dd02 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея соцсети Наталья Могилевская внешность