Тина Кароль выделила полмиллиона гривен на помощь детям

Певица помогает детским онкологическим больницам.

Певица Тина Кароль, которая показала, как ее 9-летний сын танцует гопак, выделила 500 тысяч гривен на помощь детским онкологическим больницам Украины в 2018 году.

Необходимые медикаменты в этом году уже получили больницы Запорожья, Николаева, Кропивницкого, Лисичанска, Сум, Харькова и Одессы.

Фонд "Полюс притяжения" был основан Тиной Кароль 1 июня 2014 года. Фонд не занимается сбором средств и существует только за счет финансирования самой певицей.

Допомога Тіни Кароль дітям_2

За этот период Миссия Фонда побывала во всех городах Украины, вновь и вновь возвращаясь с недостающим оборудованием и медикаментами для помощи детям. Более 27 городов и более 30 детских онкологических отделений простых городских больниц получают помощь от исполнительницы.

В Instagram Тины Кароль и на ее странице на Facebook сегодня не устают благодарить певицу врачи, родители и дети, чьи жизни были спасены.

"Тина, вы наш добрый ангел! Всегда рядом, песней и делом!", "Спасибо за то, что помогли выстоять этот не равный бой со смертью! Когда пришла ваша помощь к нам в Лисичанск, все мамочки и сестрички плакали и кричали: мы спасены, Тина прислала лекарства! Низкий вам поклон, молимся за вас!", - пишут на странице певицы в комментариях.

Нашлись и те, кто поставил певицу в пример политикам: 

"Кароль в президенты! Вот как нужно заботиться о своем народе!"

Допомога Тіни Кароль дітям_4

Сама Тина Кароль прокомментировала деятельность своего Фонда так:

"С каждого концерта часть моего заработка идет на помощь детям и я очень горжусь, что мы наконец отгрузили еще одну партию помощи. Я помогаю по зову сердца. Я это делаю сама, мне радостно помогать, дарить детям и их родителям надежду".

Допомога Тіни Кароль дітям_1

За время своей работы Фонд Тины Кароль оказал помощь больницам в 26 городах Украины. Фонд закупает необходимые больницам медицинское оборудование и медикаменты, специальные детские кровати, стеклит окна, дарит гипоаллергенные игрушки детям и пополняет больничную библиотеку книгами. 

62130 dd01 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея благотворительность Тина Кароль дети онкология 62130 dd01 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ,kfujndjhbntkmyjcnm Nbyf Rfhjkm ltnb jyrjkjubz 62130 dd01 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея благотворительность Тина Кароль дети онкология