Лобода завалила соцсети интимными фото

Артистка внезапно начала регулярно выкладывать интимные фотографии.

Неделю назад популярная украинская певица, которая уже давно прописалась в Москве, Светлана Лобода родила вторую дочь. Роды проходили в Лос Анжелесе в одной из самых дорогих клиник Сидарс Синай, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.

«Малышка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами такие мировые звезды, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и др. Вес девочки 3 кг, рост 48 см. Роды прошли легко», - сообщили в пиар-службе певицы.

Как нам удалось узнать, артистке пришлось заплатить около 50 тыс. долларов за роды в этой клинике.

Интересно, что сразу после родов, Лобода разместила в социальной сети фотографию, где она кормит грудью новорожденного ребенка.

Это очень удивило ее фанатов и общественность, так как певице до этого было не свойственно размещать подобные пикантные фотографии.

Но она на этом не остановилась и буквально вчера разместила еще один снимок, на котором почти полностью видно ее обнаженную грудь.

Что произошло с Лободой не понятно, так как обычно звезды такого уровня не занимаются подобными вещами. Если они и фотографируются обнаженными, то для ведущих мужских журналов типа Playboy.

«Возможно, это гормоны так на нее влияют, - рассказала нам Светлана Ведур женский врач одной из киевских клиник. – Нередко у женщин после родов происходит их скачок, или ей прописали какие-то лекарства, которые нормализуют гормональный фон. В таком состоянии женщины становятся очень чувственные и хотят секса».

Кто отец?

Среди друзей певицы, с которыми нам удалось переговорить, также многие удивлены такими откровенными снимками Лободы.

«Ну, там по сути ничего не видно, - сказала нам одна из ее подруг. – Потому ничего зазорного в этом не вижу. При этом я уверена, что подобные снимки она всегда согласовывает с Нателлой (Нателла Крапивина – продюсер артистки, с которой у нее, как говорят, больше, чем просто рабочие отношения). Если бы она не давала добро, то их бы никто не увидел».

Также наша собеседница рассказала, что до сих пор никто не знает, кто же настоящий отец второго ребенка певицы.

«Про Тилля много говорят, я если честно не знаю, кто настоящий отец. Но мне сказали по секрету, что по имени дочери можно будет узнать, кто же у нее папа. Так что мы все ждем, когда Света скажет, как назвала вторую дочь», - сказала нам подружка певицы.

62092 dd31 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Лобода роды роды внешность инстаграмм 62092 dd31 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Kj,jlf hjls hjls dytiyjcnm bycnfuhfvv 62092 dd31 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Лобода роді роді внешность инстаграьь