Украинский министр заявил, что Москву невозможно перевоспитать - только сжечь

По словам украинского министра, целью России всегда было разрушение всего, что нельзя подчинить, понять или украсть.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отреагировал на убийство в Киеве журналиста Аркадия Бабченко, подчеркнув, что Кремль и Москву невозможно перевоспитать. 

"Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать - только сжечь", - говорится в его сообщении в Facebook.

По словам Омеляна, цель империи варваров - разрушить все, что они не способны покорить, понять, украсть; убивать десятками миллионов и врать без остановки.

"Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их тенет, во всех городах планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. "Случайные" смерти и банальные пули убийц", - написал глава Мининфраструктуры.
"Возможно, отдельным западным политикам все еще нравится пожимать потную от крови руку кремлевского карлика. И им очень повезет, если московские орды опять не выбьют последние остатки иллюзий на пока что спокойных европейских улочках", - добавил Омелян.



62017 dd30 mm05 yy2018 2018 май травень весна мнение Министр россияне 62017 dd30 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf vytybt Vbybcnh hjccbzyt 62017 dd30 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна ьнение Министр россияне