В Киевской области грузовик сбил трехлетнего мальчика, водитель сбежал

Полицейские задержали водителя на одной из стоянок.

В Киевской области полиция оперативно разыскала водителя, который скрылся после наезда на трехлетнего мальчика, пишет КиевПравда.

Как сообщили в ГУ НП в Киевской области, в с. Харьковцы Переяслав-Хмельницкого района неизвестный автомобиль наехал на ребенка, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. После совершения ДТП грузовик исчез в неизвестном направлении.

Около 16:00 в полицию Киевщины поступило сообщение о том, что автомобиль совершил наезд на ребенка. Трехлетнего мальчика с телесными повреждениями каретой скорой помощи доставили в больницу.

Для поиска виновника ДТП был задействован весь личный состав Переяслав-Хмельницкого отдела полиции, ориентированы все группы реагирования патрульной полиции.

Полицейские на одной из стоянок г. Переяслав-Хмельницкий обнаружили разыскиваемую грузовую машину "ТАТА" и установили личность водителя. Им оказался 49-летний местный житель, которого доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств дорожного происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, опрашиваются свидетели.

62014 dd30 mm05 yy2018 2018 май травень весна ДТП водитель шофер мальчик 62014 dd30 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf LNG djlbntkm ijath vfkmxbr 62014 dd30 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна ДТП водитель шофер ьальчик