Таисия Повалий вернулась в Киев после долгого пребывания в России

Известная украинская певица, народная артистка Украины Таисия Повалий вернулась в Киев после долгого пребывания в России.

Скандальная певица Таисия Повалий, которая недавно была замечена на празднике в Кремле, прилетела в Украину, передает КиевПравда с ссылкой на Сlutch.

О том, что она возвращается домой, в Киев певица рассказала на своей странице в Instagram. Сначала Повалий опубликовала снимок с аэропорта в Хельсинки. Под фото артистка сообщила, что летит в Киев. 

«Рейс на Киев из Хельсинки пока задерживается на три часа. Сидим в аэропорту, ждем…», — сообщила певица.

Позже Таисия разместила фото со своего сада. На снимке артистка позирует в черном платье в горошек. Образ Повалий дополнила черным платком и очками. Исполнительница позирует на фоне своего сада и цветов.

Публикацию певица подписала: 

«Только вчера во второй половине дня прилетели домой, Слава Богу!». И дополнила поздравлениями подписчиков с праздником Святой Троицы. Поклонники певицы пришли в восторг от новости. А также расхвалили образ Повалий.

«Надеюсь дураков, которые будут мешать приятному пребыванию – изолируют», «Вы, как всегда, очень нежная и стильная. А еще мне очень нравиться ваше творчество. Приезжайте к нам, в Кривой Рог!!!», «Очень красивое фото…», «Какая же долгая дорога у вас получилась. Как говорится «везде хорошо, а дома лучше». То место, где можно отдохнуть и душой, и телом! Какие розочки!», «Вот это фото! Супер! Райский сад у вас. От роз, наверное, сумасшедший аромат. Тая, вы красавица! Такая стильная», «Как всегда, изысканный, утонченный, элегантный образ. Сдержанно, стильно и благородно — истинная леди, восхищаюсь Вами! Розы шикарные. С праздником! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких», «Дом… Нет лучше и уютнее. Слава Богу Вы дома. Люблю», — написали поклонники певицы.

61994 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея певица Киев Повалий 61994 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz gtdbwf Rbtd Gjdfkbq 61994 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея певица Киев Повалий