Ани Лорак едва не погибла в ДТП

Известная украинская поп-певица Ани Лорак рассказала о происшествии, которое едва не стоило ей жизни.

В конце апреля певица ездила в Грецию, на съемки нового видеоклипа на композицию Сумасшедшая. Запись видеоработы проходила на острове Крит, передает КиевПравда с ссылкой на КП в Украине.

Тогда артистка сполна наслаждалась созданием нового шедевра своими режиссерами. А в перерывах публиковала снимки с площадки. Несколько фото были сделаны на заправке. Исполнительница с радостью позировала на фоне красного кабриолета. А после рабочего дня беззаботно отдыхала в отеле у бассейна.

Однако совсем скоро ее наслаждение прервал инцидент, из-за которого Лорак едва не распрощалась с жизнью.

По сценарию новой видеоработы пара влюбленных опаздывает на самолет и пытается догнать его по земле на красном кабриолете. По задумке режиссера, автомобиль с певицей и ее спутником должен был двигаться по узкой извилистой дороге.

Все произошло, когда ретро-автомобиль непредсказуемо повел себя на большой жаре. На солнце двигатель кабриолета быстро нагревался. Поэтому ему все время приходилось давать перерыв.

«В какой-то момент, когда мы спускались по серпантину, вдруг начал отказывать тормоз. Машина неслась на огромной скорости, мы стремительно теряли управление… Впереди обрыв, я успела только зажмуриться и подумать: «Ну все». Даже не поняла, каким чудом в итоге удалось затормозить. До сих пор вспоминаю об этом с ужасом», — призналась Ани Лорак.

61991 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея ДТП клип Греция Ани Лорак Ані Ani Lorak съемки 61991 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz LNG rkbg Uhtwbz Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak cъtvrb 61991 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея ДТП клип Греция Ани Лорак Аны Ani Lorak съеьки