Бен Аффлек купил любовное гнездышко для себя и своей подруги

Особняк, который обошелся ему в 19 с лишним миллионов долларов, актер приобрел явно с расчетом на то, что заведет еще и новую семью — с Шукас.

Папарацци удалось стать свидетелями переезда Бена Аффлека: онперевозил свои вещи в приобретенный им недавно дом в Pacific Palisades. Репортеры засняли фургоны, подвозившие мебель к новому жилью актера, который наблюдал за процессом, стоя в обнимку со своей любовницей — Линдси Шукас. Оба выглядели совершенно счастливыми, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Бен начал подыскивать себе новый дом уже несколько месяцев назад. До этого он жил в арендованном жилье в Лос-Анджелесе, а еще раньше — в гостевом домике при особняке, где жила его экс-супруга Дженнифер Гарнер с детьми. Оттуда он съехал в апреле прошлого года, когда завершился затянувшийся бракоразводный процесс с Гарнер.

Интересно, что новый дом Бена расположен недалеко от особняка, где Гарнер живет с тремя их детьми, 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и шестилетним Сэмуэлем. Переехав, Аффлек сможет видеть ребят в любое удобное время.

Особняк, который обошелся ему в 19 с лишним миллионов долларов, актер приобрел явно с расчетом на то, что заведет еще и новую семью — с Шукас. В их просторном жилище есть семь спален и девять ванных комнат, домашний кинотеатр, прекрасно оборудованный тренажерный зал, а также детская игровая комната. На территории, прилегающей к особняку, расположен большой открытый бассейн и превосходно оборудованная зона для барбекю.

Читайте также:Огромный феникс на спине: Бена Аффлека раскритиковали в сети из-за татуировки (фото)

61929 dd28 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея дом переезд покупка Бен Аффлек Бен Аффлек 61929 dd28 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ljv gthttpl gjregrf