Алена Шоптенко поделилась первыми фото своего нового жилья

Алена Шоптенко призналась, что последние 7 лет никак не могла закончить ремонт в новой квартире и переехать в нее жить.

В своем блоге беременная Алена Шоптенко призналась, что последние 7 лет никак не могла закончить ремонт в новой квартире и переехать в нее жить. Работа, отсутствие времени и другие заботы — приходилось постоянно откладывать все на потом.

«А потом появился мой муж, который выслушал эту же историю, поулыбался, пошел и все сделал, не подпуская меня к процессу ремонта всеми возможными способами. Через месяц мы наконец-то въедем в нашу крепость, где все так, как мы хотим, и я наконец-то смогу «гнездоваться». Люблю тебя очень, муж», — написала тогда Алена.

И вот на днях ремонт был закончен и долгожданный переезд состоялся! В своем Instagram хореограф поделилась первым фото с нового жилья, показав, какой получилась ее спальня после ремонта.

Читайте также:Беременная Алена Шоптенко показала откровенный снимок

61926 dd28 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея ремонт квартира фото фотографии foto Алена Шоптенко 61926 dd28 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz htvjyn rdfhnbhf ajnj ajnjuhfabb foto Fktyf Ijgntyrj 61926 dd28 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея реьонт квартира фото фотографии foto Алена Шоптенко