Мария Яремчук объяснила, почему уходит со сцены

Певица обращается к психоаналитикам, чтобы справиться со своими проблемами.

Украинская певица Мария Яремчук, которая представляла Украину на «Евровидении-2014», вчера заявила, что прекращает творческую деятельность. На своей странице в Instagram она пояснила, что причиной этого является то, что она панически боится сцены, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

«С неподдельной радостью сообщаю, что Мария Яремчук допевает последние концерты и прекращает творческую деятельность», — известила фанатов исполнительница.

Позже артистка уточнила, что неоднократно обращалась к услугам разных психоаналитиков, которые не смогли объяснить природу ее страха во время выступлений перед публикой.

«У меня начинались панические атаки. Я не стесняюсь об этом говорить! Были случаи, когда я не выходила на сцену, хотя для меня это вообще непонятно, ведь я всегда рвалась туда! Для меня каждый выход на сцену – это как маленькая смерть, как Голгофа! Немеет тело, хочется бежать», — рассказывает певица.

Также она добавила, что в отдельных случаях команда просто-таки силой выталкивала ее на сцену. В связи с этим он решила взять паузу в творчестве. Однако со временем она, возможно вновь будет выступать, но уже под другим именем.

«Понимая теперь саму себя, я не вижу смысла петь ту музыку, которую пела, носить то имя, которое я носила и тот багаж также! Это, наверное, сложно – оставлять наработки, если они есть, как бы кто к ним не относился! Все, что уже есть, — это много, и сказать: «Пока!» тяжеловато. Я боялась. Я целый год принимала решение! Оно не является импульсивным! Это не эмоция! Это осознанное решение!» — отметила Яремчук.

Читайте также:Мария Яремчук восхитила фанатов оригинальным стилем

61908 dd27 mm05 yy2018 2018 май травень весна завершение карьера Мария Яремчук 61908 dd27 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf pfdthitybt rfhmthf Vfhbz Zhtvxer 61908 dd27 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна завершение карьера Мария Яреьчук