Эмили Ратаковски без фотошопа удивила поклонников

Эмили Ратаковски на случайном снимке далеко не идеальна.

Грудь звезды не так идеальна, ноги не такие длинные, но лицо и талия остались прекрасными. Секс-символ попала в объектив папарацци на обычной прогулке и шокировала поклонников, передает КиевПравда.

Эмили Ратаковски часто радует поклонников откровенными снимками в социальных сетях, где она предстает в идеальном наряде и подходящем ракурсе.

К тому же, над каждым кадром трудится целая команда профессионалов, способных добавить или отнять необходимые детали. Недавно секс-символа заметили на прогулке в черных лосинах, кроссовках и топе, под который звезда не надела бюстгальтер.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata

Фанаты, исследовав снимок папарацци без фотошопа, сделали вывод, что их кумир имеет "ушки" на бедрах, обвисшую грудь и короткие ноги, а это никак не соответствует образу на профессиональном снимке. Единственное, что осталось неизменным, так это лицо и талия с идеальным прессом. Стоит учесть, что звезды тоже люди и у них есть изъяны, которые те умеют скрывать.

61901 dd27 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея модель модель внешность фотошоп Ратаковски 61901 dd27 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm dytiyjcnm ajnjijg Hfnfrjdcrb 61901 dd27 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея ьодель ьодель внешность фотошоп Ратаковски